Главная / Новости / Они определяют курс развития региона

Они определяют курс развития региона

24.11.2017

В Екатеринбурге назвали победителей премии «Человек года»

В Екатеринбурге, 23 ноября, состоялась торжественная церемония «Человек года -2017». Эта премия считается одной из самых престижных региональных бизнес-наград России. Она была учреждена авторитетным изданием «Деловой квартал», и в этом году вручалась уже в восьмой раз.

Участие в церемонии приняли почти пять сотен гостей. Это известные жители Свердловской области: успешные предприниматели и представители культуры, чиновники и общественные деятели, словом, те люди, которые сегодня определяют курс развития нашего региона.

Каждый раз «Человек года» называет имена самых успешных представителей своей отрасли.  Лучших из лучших выбирают честно, победа на коммерческой основе не допускается. Номинантов определяет экспертный совет, в состав которого входят наиболее компетентные и уважаемые руководители, представляющие самые разные направления бизнеса.  

PhOctopus-6396.jpg

«От медицины» в это сообщество пригласили Олега Шиловских – генерального директора Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза», главного офтальмолога Свердловской области. Именно он вместе с другими членами совета определил тех, кто предчувствует движение рынка, предвидит тренды и использует самые новые методики и технологии в своем деле.

На церемонии вручения премии «Человек года-2017» назвали победители в 12 номинациях, таких как «Строитель года», «Банкир года», «Ресторатор года», «Чиновник года», «Промышленник года» и других. Впервые после многолетнего перерыва в этом списке появилась награда и для представителей медицины. До этого она вручалась только 2011 году. Тогда золотая статуэтка досталась Олегу Шиловских. Он одержал победу в номинации «Лучший руководитель медицинского учреждения». 

В этом году о здравоохранении заговорили снова. Появилась новая номинация «Частная медицина». Самым успешным ее представителем стал Михаил Скляр- гендиректор «УГМК Здоровье». Сам номинант приехать на вручение, увы, не смог, награду за него получила директор по маркетингу компании «УГМК Здоровье» Наталья Борова. Заслуженную статуэтку коллегам вручил член экспертного совета, лауреат премии «Человек года», генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских.  


- Уже много лет мы принимаем участие в церемонии «Человек года», поскольку это одна из немногих Российских премий, которая поддерживает людей бизнеса, -  сказал Олег Владимирович. - Она вручается по итогам голосования делового сообщества, а значит, это честная награда. Я поздравляю всех номинантов, и надеюсь, что это признание станет мощным стимулом к дальнейшему развитию для каждого из них.  

Возврат к списку