Главная / Новости / И вновь победа!

И вновь победа!

05.03.2018

грамота.jpgВ конце  февраля  стали известны имена победителей городского конкурса «Новогодний Екатеринбург - 2018».  

Это ежегодный конкурс на лучшее оформление среди организаций всех форм собственности, которые находятся  на территории Екатеринбурга.  Из года в год участников становится все больше.  В этот раз комиссии предстояло выбрать  лучших  из лучших, и оценить по достоинству  более  600  заявок. Выбор был не легкий. Ведь каждая организация  стремится создать  особый праздничный облик и обеспечить праздничное настроение у гостей и жителей Екатеринбурга.

Многие люди считают Новый год  самым главным событием.  Поэтому мы постарались  по-особому красочно оформить фасад Центра, чтобы передать  волшебную атмосферу этого прекрасного праздника. Территория Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в этот раз получилась особенно сказочной.  

             олени.jpg    стационар.jpg

Фасад   украсили   яркая  оленья упряжка Деда Мороза и огромный светящийся  елочный шар, а деревья  окутали тысячи мерцающих огней.  Всё это подарило жителям и гостям нашего города  атмосферу праздника, радости, счастья и предвкушения чуда.

Оргокмитет конкурса по достоинству оценил  нашу работу. Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»  одержал победу в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди учреждений здравоохранения.                                                 

Давайте еще раз окунемся в  сказочную атмосферу праздника!

            снег.jpg    панорама.jpg

            дорога.jpg    главная.jpg


Возврат к списку