Главная / Новости / ФевроМарт-2019

ФевроМарт-2019

08.03.2019

февромарт заставка.jpgВ минувшие выходные коллектив нашего Центра по доброй традиции   встретил   ФевроМарт.

В этом году  праздник получился особенно насыщенным: помимо хоккейного матча сотрудники посетили  музей   УГМК «XX век АВТО»  – самый большой в России музей ретроавтомобилей, площадью более 12 тыс кв.м, где представлена коллекция уникальной автотехники.  В их числе  автомобили конца XIX – начала XX века, например легендарный Rolls-Royce 40/50 HP «Silver Ghost» и мощный Cadillac V-12 и V-16.  Целых два этажа посвящены  советскому автопрому, где особое место отвели автомобилям «высшего класса», принадлежавшие руководству СССР с 1930-х до начала 1990-х годов, и не имеющие аналогов в мире.

Внимательно изучив все экспонаты коллектив отправился на ледовую арену. Ведь впереди долгожданный хоккейный матч! На этот раз соперником  сборной Екатеринбургского  центра МНТК «Микрохирургия глаза» стала команда «DESPERADO» (г. Екатеринбург).

Перед началом встречи игроков поздравили юные фигуристки и  поприветствовал генеральный директор Центра Шиловских О.В.:

- Здравствуйте, дорогие друзья!  Поздравляю вас с ФевроМартом! Я очень рад видеть вас на традиционном хоккейном матче! Желаю всем победы!

15 минут раскатки…и….матч начался!  На табло 0:0, вбрасывание…игра началась. Болельщики на трибунах  не жалея голосовых связок гонят команды вперёд!   Соперники настроены решительно, каждому нужна победа!

Быстрая игра и молниеносные атаки не заставили долго ждать. 1:0 – счет открывает команда "DESPERADO". Но, наши не сдаются, и через несколько минут сравнивают счет!  Вдохновившись забитой шайбой,  наших ребят было уже не остановить!  Итог матча 6:2 в пользу сборной команды Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза»!

Мы стали свидетелями достойного финала! Благодарим ребят за яркую, зрелищную игру и огромный заряд положительными эмоциями!