Главная / Новости / Архив новостей / Поздравляем с высокой наградой!

Поздравляем с высокой наградой!



12.06.2019

11 июня 2019 года Полномочный представитель Президента России  в Уральском федеральном округе  Цуканов Н.Н. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. за большой вклад в  развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу, торжественно вручил государственную награду «Заслуженный врач Российской Федерации» генеральному директору Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Шиловских О. В. От имени Президента и от себя лично Николай Николаевич выразил сердечную благодарность за добросовестный труд во благо России.

YAR_3265.jpg   YAR_3388.jpg

Шиловских О.В.: «Я считаю эту награду прорывом для нашего коллектива! Несмотря на то, что мы являемся частной медицинской организацией, на протяжении 25 лет мы делаем самое большое количество бесплатных операций для населения в рамках ОМС. Это здорово!»

Отметим, что почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации" присваивается за личные заслуги и высокий профессионализм практикующих врачей  как правило не ранее чем через 20 лет с начала практической диагностической и лечебной деятельности, которая включает в себя оказание своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи с использованием современных достижений медицинской науки и техники, новых  технологий  диагностики и лечения особо опасных заболеваний,  оказания  высококачественных  медицинских  услуг  на ранних стадиях заболевания, в успешном совмещении  практической лечебной деятельности с продуктивной  организационной и научной работой в области медицины, а также в подготовке квалифицированных кадров для российских медицинских организаций.

Коллектив Центра поздравляет Олега Владимировича с присвоением высокого звания Заслуженного врача Российской Федерации и профессиональным  праздником Днем медицинского работника! 

YAR_3363.jpg

Возврат к списку