Главная / Новости / Нам 33 года!

Нам 33 года!

02.11.2021

Сегодня Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» отмечает День рождения!

33 года назад в нашем городе появился Свердловский филиал межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза», который открывал Святослав Николаевич Федоров

С момента открытия у нас сформировалась добрая традиция встречать праздник именинным караваем. Еще в день открытия филиала его преподнесли Святославу Федорову и до сих пор, каждое утро 2 ноября начинается «хлебом-солью».  

   Каравай.jpeg     Праздничный каравай.jpeg

День рождения клиники много значит для всех сотрудников. 33 года работы коллектив посвятил благородной и важной миссии – возвращать людям зрение! Ведь у нас работают по-настоящему преданные своему делу специалисты!

Но, не меньшую значимость открытие филиала имело и для пациентов, ведь для миллионов людей появилась возможность сохранить зрение!

Видеть мир во всех его красках – это большое чудо и настоящее искусство, с которым мы с радостью делимся с вами! На протяжении многих лет в преддверии праздника в Центре проводится фотоконкурс. В холлах Центра появляется большая экспозиция работ, а все желающие могут проголосовать за понравившуюся фотографию. Победителей конкурса награждает генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских и дарит ценные подарки. 

Награждение С.Стаховской.jpeg      Награждение фотоконкурс.jpeg      Фото Алена Дунаева.jpeg

Всех сотрудников Центра и пациентов мы поздравляем с этой прекрасной датой! Впереди нас ждут большие достижения и безграничный профессиональный рост!  



  

Возврат к списку