Главная / Новости / Юбилей представительства в г. Серов

Юбилей представительства в г. Серов

06.06.2021

6 июня 2021 года представительству Екатеринбургского центра в г. Серове исполнилось 25 лет!

С.Н. Федоров.jpgКлиника в Серове стала третьей по счету в собственной сети филиалов Центра из 18 существующих на сегодняшний день. Открывал ее академик Святослав Николаевич Федоров в 1996 году. Он был уверен, что небольшие больницы сыграют большую роль и со временем станут мощными Центрами ранней хирургической профилактики. Открытие представительства было долгожданным событием для жителей города. Ведь у них появилась возможность проверить здоровье своих глаз на современном оборудовании и получить необходимое лечение у высококвалифицированных специалистов.          

В 2014 году у представительства произошли приятные перемены. Клиника переехала в новое здание, которое предоставила администрация Серовского городского округа, отремонтировал УГМК-Холдинг в рамках социально проекта, а Екатеринбургский центр предоставил новое современное оборудование. Это позволило увеличить объем работы в несколько раз и принимать большее количество обратившихся пациентов.

Открытие.JPG      Открытие представительсва в новом здании.JPG

На сегодняшний день в Серове проводят диагностику заболеваний глаз и курсы консервативного лечения, оказывают консультативную помощь, проводят хирургические операции, осуществляют послеоперационную реабилитацию, занимаются подбором очков и охраной детского зрения.

__________________________________________________________________________

Успешный 25-летний опыт работы позволил сотрудникам клиники проконсультировать 230 507 пациентов, из них 27 661 ребенок. Провести 31 228 лечебных курсов, пролечить 12 491 ребенка, прооперировать по направлению представительства 22 684 пациента и сделать более 5 000 лазерных операций.

__________________________________________________________________________

Коллектив.jpg     DSCN2765.JPG

________________________________________________________________________

Поздравляем коллектив представительства Центра в Серове с праздником! Желаем благополучия, успехов, постоянного развития и благодарных пациентов! 
________________________________________________________________________



   

Возврат к списку